Категория: 2012 - 2013 год | Просмотров: 284 | Добавил: Jevgenia | Дата: 07.04.2013

Поздравляем победителей школьных олимпиад
по математике:
1место - Артём Стрелков
2 место - Кристина Воробьёва
4 место - Александр Ивлев
по русскому языку:
 3 место - Анастасия Борисова
Категория: 2011-2012 год | Просмотров: 305 | Добавил: Jevgenia | Дата: 25.04.2012

Поздравляем Ивлева Александра с 1 местом (среди 4-6 классов) на Кубке Эстонии по устному счёту. И вся команда нашей гимназии снова подтвердила статус лучшей в республике.
Категория: 2011-2012 год | Просмотров: 277 | Добавил: Jevgenia | Дата: 25.04.2012

Сегодня, 12 апреля, в нашей гимназии прошёл конкурс стихов. Поздравляем
 Марию Кренберг- 2 место,
Кристину Воробьёву - 1 место.
Молодцы, девочки!
Категория: 2011-2012 год | Просмотров: 245 | Добавил: Jevgenia | Дата: 25.04.2012

Победителями конкурса чтецов в классе стали:
1 место: Кристина Воробьёва и Мария Кренберг
2 место: Ян Калбин и Анастасия Борисова
3 место: Артём Стрелков и Егор Козицкий
Молодцы!
Категория: 2011-2012 год | Просмотров: 286 | Добавил: Jevgenia | Дата: 25.04.2012

Поздравляю команду математиков 4 В
 с 1 местом в Республике и Ида- Вирумаа!
Молодцы: Александр Ивлев, Кирилл Шустов, Артём Стрелков, Кристина Смирнова, Кристина Воробьёва!
4. klassid - по Эстонии
Koht Kool/tiim Klass Punkte Võistlejaid
1. Pähklimäe Gümnaasium 4.b klass 65593 5
2. Pärnu Ühisgümnaasium 4.a klass 48239 5
3. Kilingi-Nõmme Gümnaasium 4. klass 44553 5
4. Narva Humanitaargümnaasium 4.b klass 40322 5
5. Surju Põhikool 4. klass 40062 5
6. Uuemõisa Lasteaed-Algkool 4. klass 39729 5
Категория: 2011-2012 год | Просмотров: 316 | Добавил: Jevgenia | Дата: 25.04.2012

Финал по устному счёту в среде МИКСИКЕ.
Наша команда стала победительницей в Ида- Вирумаа

Все 5 участников вошли в 10 лучших по Ида-Вирумаа:
Александр Ивлев - 1место
Кирилл Шустов - 2 место
Кристина Смирнова -4 место
Артём Стрелков - 5 место
Кристина Воробьёва - 10 место
































Категория: 2010 - 2011год | Просмотров: 360 | Добавил: Jevgenia | Дата: 09.04.2011

Соревнования по устному счёту:

По нашему уезду - 1 место у всей команды:
Кирилл Шустов, Кристина Смирнова, Артём Стрелков, Кристина Воробьёва, Эрки Щиглицов!


В индивидуальном зачёте по уезду:
Кирилл Шустов - 2 место, Кристина Смирнова - 4 место, Артём Стрелков - 6 место, Кристина Воробьёва - 8 место, Эрки Щиглицов - 13 место.
МОЛОДЦЫ!!!







Категория: 2009 - 2010 год | Просмотров: 706 | Добавил: Jevgenia | Дата: 05.04.2010



Категория: 2009 - 2010 год | Просмотров: 959 | Добавил: Jevgenia | Дата: 23.10.2009

Республиканские командные соревнования по устному счету Pranglimine 2009 среди 1 классов

17. aprill 2009


1 место - среди 1 классов


Шустов Кирилл 1б
Стрелков Артем 1б
Воробьева Кристина 1б
Смирнова Кристина 1б
Щиглицов Эрки 1б



Категория: 2008 - 2009 год | Просмотров: 364 | Добавил: Jevgenia | Дата: 21.04.2009

1 2 »