Добро пожаловать на сайт,
давайте на нём общаться делиться впечатлениями,
фотографиями или видео!

А также вы можете пригласить на сайт ваших друзей






3 "Б"



 





 




Инфо взято с официального сайта Пяхклимяэской гимназии

 

Список учителей 2013-2014

Классное руководство 2013-2014

Direktor Tatjana Zarutskihh
tel. 356 9829 direktor@pahklimae.edu.ee 
Vastuvõtuaeg

E 12.00-15.00 (vanemad)
T, K 08.05-09.00 ja 11.45-12.05 (õpilased)
K 14.00-16.00 (töötajad) 

Infosekretär ja IT-spetsialist Tatjana Sokolova
tel. 356 9820 mail@pahklimae.edu.ee

Sekretär-asjaajaja Jelena Sokovaja
tel. 356 9839 jelena.sokovaja@pahklimae.edu.ee
 

Õppealajuhataja Natalja Aleksejenkova
tel. 356 9822 oppeala@pahklimae.edu.ee
Vastuvõtuaeg K, N 15.00-16.00


Õppealajuhataja Olga Elksnin
tel. 356 9825 olga.elksnin@pahklimae.edu.ee
Vastuvõtuaeg K, N 15.00-16.00


Majandusjuhataja Valentina Petšorina
tel. 356 9823 valentina.petsorina@pahklimae.edu.ee

Psühholoog Igor Rasstrõgin
tel. 356 9831 igor.rasstrogin@pahklimae.edu.ee
 

Sotsiaalpedagoog Jelena Semenova
tel. 356 9831 jelena.semenova@pahklimae.edu.ee

Eripedagoog-logopeed Olga Uljanova
tel. 356 9831 olga.uljanova@pahklimae.edu.ee

IT-spetsialist Vasiliy Zaretskiy
tel. 356 9826 arvuti@pahklimae.edu.ee


Raamatukogu
Jelena Aleksejeva
tel. 356 9826 jelena.aleksejeva@pahklimae.edu.ee