Главная » Конкурсы

Вот и прошёл день с Рождественским концертом, наш класс представляла Елизавета Беляева.

Все фото тут

Категория: Конкурсы | Просмотров: 168 | Дата: 18.12.2014

Категория: Конкурсы | Просмотров: 122 | Дата: 18.11.2014

I etapp 13.-31. jaanauar

6. klass
Koht KP Nimi Kool/tiim Klass Tulem 2. 3.
1. 55 Aleksandr Ivlev Narva Pähklimäe Gümnaasium 6.b klass 3449 3260 3259
2. 52 Daniil Bondar Narva Humanitaargümnaasium 6.b klass 3012 2907 2569
3. 51 Nikita Vaino Narva Humanitaargümnaasium 6.a klass 2949 2940 2572
4. 50 Kristina Smirnova Narva Pähklimäe Gümnaasium 6.b klass 2918 2668 2594
5. 49 Daniil Vaino Narva Humanitaargümnaasium 6.a klass 2796 2772 2632
6. 48 Kirill Sustov Narva Pähklimäe Gümnaasium 6.b klass 2769 2659 661
7. 47 Artjom Strelkov Narva Pähklimäe Gümnaasium 6.b klass 2610 2225 1988
8. 46 Artjom Babintsev Narva Humanitaargümnaasium 6.b klass 2407 2238 2089
9. 45 Ksenia Zuravljova Narva Pähklimäe Gümnaasium 6.b klass 2096 1965 1918
10. 44 Vitali Krjukov Narva Pähklimäe Gümnaasium 6.b klass 2086 2081 -
Категория: Конкурсы | Просмотров: 125 | Дата: 05.02.2014

Лучшие 6-ые классы

Koht Kool/tiim Klass Punkte Võistlejaid
1. Narva Pähklimäe Gümnaasium 6.b klass 13842 24
2. Narva Humanitaargümnaasium 6.b klass 11094 24
3. Narva Humanitaargümnaasium 6.a klass 10398 19
Категория: Конкурсы | Просмотров: 144 | Дата: 05.02.2014

II этап: 27.01.-15.02.2014


Ребята! Обратите внимание на то, что надо выполнить сразу ТРИ ПОПЫТКИ.


умельцы-деление


Категория: Конкурсы | Просмотров: 222 | Дата: 05.02.2014

Сегодня, 12 апреля, в нашей гимназии прошёл конкурс стихов. Поздравляем
 Марию Кренберг- 2 место,
Кристину Воробьёву - 1 место.
Молодцы, девочки!
Категория: Конкурсы | Просмотров: 249 | Дата: 12.04.2012

Победителями конкурса чтецов в классе стали:
1 место: Кристина Воробьёва и Мария Кренберг
2 место: Ян Калбин и Анастасия Борисова
3 место: Артём Стрелков и Егор Козицкий
Молодцы!

Категория: Конкурсы | Просмотров: 222 | Дата: 05.04.2012

Поздравляю команду математиков 4 В
 с 1 местом в Республике и Ида- Вирумаа!
Молодцы: Александр Ивлев, Кирилл Шустов, Артём Стрелков, Кристина Смирнова, Кристина Воробьёва!
4. klassid - по Эстонии
Koht Kool/tiim Klass Punkte Võistlejaid
1. Pähklimäe Gümnaasium 4.b klass 65593 5
2. Pärnu Ühisgümnaasium 4.a klass 48239 5
3. Kilingi-Nõmme Gümnaasium 4. klass 44553 5
4. Narva Humanitaargümnaasium 4.b klass 40322 5
5. Surju Põhikool 4. klass 40062 5
6. Uuemõisa Lasteaed-Algkool 4. klass 39729 5

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7
Категория: Конкурсы | Просмотров: 316 | Дата: 01.04.2012

Закончились уездные соревнования по устному счёту.
 Наша команда стала лучшей командой уезда.
 Все 5 участников вошли в 10 лучших по Ида-Вирумаа:
Александр Ивлев - 1место
Кирилл Шустов - 2 место
Кристина Смирнова -4 место
Артём Стрелков - 5 место
Кристина Воробьёва - 10 место

Молодцы, ребята!
Спасибо за ваш труд!
Валентина Анатольевна
Категория: Конкурсы | Просмотров: 322 | Дата: 01.04.2011

Поздравляем
Кристину Воробьёву,
 занявшую 2 место
в школьном конкурсе чтецов "Мама, солнышко, весна"
Категория: Конкурсы | Просмотров: 278 | Дата: 21.04.2010

1 2 »